Находка недели: пожалуй, самые дешевые маски для сна в Минске

Спокойный сон просит не так много: тишину и темноту. Так вот если с берушами все очень просто, то сделать темно иногда бывает проблемно. Маска для сна в таких случаях кажется гениальнейшим изобретением человечества. К сожалению, ценник на такую незамысловатую вещь иногда бывает неприятным.

Одним теплым весенним днём был обнаружен выход из этой печальной ситуации прямо на втором этаже ТД «На Немиге». В отделе Mark Formelle под стеклом уютно расположились маски для сна ценой в 5,24 BYN. Между прочим, очень приятная к лицу вещь, тут постарался 100% хлопок в составе и две приятные резинки для головы. Дешево и сердито, что еще добавить!

Кстати, по средам и субботам, в ТД «На Немиге» действует скидка 20% на непродовольственные товары. А это значит, что милую маску можно купить ещё дешевле! Более того, на этой неделе «На Немиге» ожидается привоз новой коллекции – чем не повод засыпать в новой и забавной маске?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
CasTime/ автор статьи

Я стараюсь проверять все на своем опыте, чтобы предоставить качественную информацию читателям. Я разделяю свой опыт и знания в блоге, помогая читателям узнать больше.
Статьи и в этом блоге помогают людям находить решения и ответы на их вопросы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: