5 матовых белорусских помад, которые не подводят

Вот уже за окном солнце и кажется, что лето совсем уже на носу. А нужно, чтобы было еще и на губах! Мы уже рассказывали, как за 50 рублей собрать целую косметичку. А сейчас собрали бюджетные матовые помады города и нам остается только добавить: «Налетай!»

Matt Couture

Бренд: Belor Design
Цена: 3,5 — 4 р.

Пузырек может и напоминает помады от Кайли Дженнер, а вот внутри все еще лучше. Помада не жидкая, как будто бархат во флакончике, поэтому нанести ее не составит труда. Выдержала 2 часа разговора, но чуточку сдалась после чашки кофе. Приятно, что помаду можно легко смахнуть, если нечаянно попала на нежелательный участок. И без следов.

True Matte Complimenti

Бренд: Relouis
Цена: 5 — 5,5 р.

В отличие от предыдущего варианта, True Matte более жидкий вариант. Но как же оттенки держатся на губах! Зайти на всем известных 5 минуточек и зависнуть над полкой с матовыми блесками от Relouis. От нюдовых оттенков до темной сливы… уйти с одним флакончиком вряд ли получится.

Super Stay Million Kisses

Бренд: Smart Girl Belor Design
Цена: 4 — 4,5 р.

Инстаграм-блогеры не могут усидеть на месте. Матовый блеск от Belor Design Smart Girl обещает устоять на губах до 8 часов! И славится тем, что не сушит губы и удобно наносится благодаря двустороннему аппликатору. Единственное, что смущает – небольшая палитра оттенков. Все-таки не хватает привычных винных, темно-коричневых и фиолетовых оттенков.

Pin Up

Бренд: Luxvisage
Цена: 5 — 5,5 р.

Luxvisage были, наверное, одними из первых, кто принес в белорусскую косметику ощущение матовости на губах. Огромный выбор оттенков сводит с ума. Блеск Pin Up по консистенции – золотая середина между Matt Couture и True Matte. Кремовый и быстросохнущий. С ним удастся и поговорить, и кофе выпить, и пирожные уплетать.

А для любителей помад «в пальчике» Luxvisage выпустил Pin Up Ultra Matt. Удобные и такие же стойкие.

Altamoda

Бренд: Relouis
Цена: 4,5 — 5 р.

20 абсолютно непохожих друг на друга оттенков собрались в палитре Relouis. По-настоящему бархатное покрытие, проверено! Также стоит отметить, что тона ну очень глубокие, непрозрачные и наносятся ровно и надолго. Производитель величает оттенки помады прилагательным «изысканные». Признаемся, мы ему верим.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
CasTime/ автор статьи

Я стараюсь проверять все на своем опыте, чтобы предоставить качественную информацию читателям. Я разделяю свой опыт и знания в блоге, помогая читателям узнать больше.
Статьи и в этом блоге помогают людям находить решения и ответы на их вопросы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: