Made in Belarus: 8 отличных уходовых бьюти-средств

Белорусская декоративная косметика не перестает собирать хвалебные отзывы от покупателей. Пора посмотреть, что местные производители предлагают из уходовых средств. Итак, 8 классных средств, которые стоит иметь. Все они достаточно популярны, но друг вы о них еще не знаете.

Маска «Домашний косметолог»

Бренд: BelKosmex

Маски BelKosmex Домашний косметолог уже прочно прижились на наших лицах. А всё благодаря оптимальному объему косметического средства и своему чудо-действию. И это не шутки: маски действительно действенные и вовсе не дорогие. Кстати, если вы еще не знакомы с ними, то поспешите попробовать! Выбор очень велик, можно отыскать как маску против старения и мимических морщин, так и маску-корректор с подтягивающим эффектом для шеи и подбородка с коллагеном.

Скраб для тела «Лучшие рецепты»

Бренд: Belita Витэкс

Этот скраб не просто отшелушивает, но и питает и тонизирует. В составе частицы косточек абрикоса, так что этот скраб работает как положено скрабам. А еще производитель заверяет, что если пользоваться этим скрабом постоянно, то кожа станет молодой и упругой.

Масло для губ «Fruit Cocktail»

Бренд: Smart Girl

Эти красивые разноцветные баночки сразу притягивают к себе взгляд. Спешим сообщить: масло для губ Fruit Cocktail от Smart Girl должно быть в косметичке у каждой! Масло ши и пчелиный воск будут питать губы и заботится о них в течение дня. Кстати, вкусы очень разные: ваниль, мороженое, фруктовый коктейль и сочная клубника. И правда «на любой вкус»!

Скраб для лица «Magic Duet»

Бренд: Markell

Скрабы для лица из этой серии сразу приманивают упаковкой с изображением свежих фруктов. Отшелушивающие скрабы активно работают на коже, отчищая ее от омертвевших клеток эпидермиса. Картину украшает аромат, к примеру, клубники или винограда и белого чая.

Маска для тела «Косметика мертвого моря»

Бренд: Belita Витэкс

Отличный способ побывать на Мертвом море, не выходя их своей ванной! Замечательная грязевая маска для тела от Belita обещает обеспечить проникновение минералов грязи Мертвого моря под кожу и сделать ее бархатистой. Кроме того, такая маска славится своим увлажняющим действием и стимулирует кровообращение. Наносите маску, вуаля и вы уже на море… Мертвом море!

Термальная вода «Гидроэффект»

Бренд: Belita Витэкс

Вплотную подходит лето, а значит, что кожа будет еще лучше «клеить» к себе всевозможные пыль и грязь. Чтобы каждый час не появлялось желание бежать умываться, Belita подготовила отличную термальную воду Гидроэффект. Освежающий спрей для лица поможет коже дышать и придаст свежий вид. В жару самое оно, ведь спрей обладает охлаждающим действием и убирает ощущение сухости. Легкий флакон не займет много места в сумочке и будет настоящим спасением этого лета.

Крем для ног «Foot care»

Бренд: Belita Витэкс

В линию входят 9 средств разного действия, готовые спасать и улучшать кожу ног. К примеру, охлаждающий гель-бальзам для «горячих» ступней будет очень кстати этим летом. Нужно всего лишь нанести небольшое количество средства на кожу ступней и ощущать ноги сухими и охлаждёнными в любой обуви в течение всего дня. Или гель для снятия усталости с ног — незаменимое спасение в конце дня. Выбор есть, присмотреться есть к чему!

Сухой шампунь

Бренд: Belita Витэкс

Отличное средство от Белиты называется просто и немного загадочно. Сухой шампунь, что это? Это замечательное средство для визуального улучшения свежести волос. Однако лучше его использовать, конечно, для увеличения объёма. Нужно распылить немного средства у корней, и вот волосы пышнее и объемнее. Сухой шампунь не утяжеляет волосы, а аромат граната или зеленого чая только добавит свежести. Стоит признать, что ни один сухой шампунь не спасет ваши волосы лучше обычного мытья головы, но как экстренное средство использовать можно!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
CasTime/ автор статьи

Я стараюсь проверять все на своем опыте, чтобы предоставить качественную информацию читателям. Я разделяю свой опыт и знания в блоге, помогая читателям узнать больше.
Статьи и в этом блоге помогают людям находить решения и ответы на их вопросы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: